Автор: Служба информации

Александр Поветкин: «Я готов ко всему»

В Москве состоялась пресс-конференция с участием российского супертяжеловеса Александра Поветкина и канадца гаитянского происхождения БермейнаСтиверна, встреча которых состоится 17 декабря в Екатеринбурге. На кону буде титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC).
Александр Поветкин: «Я готов ко всему»

Как отметил Александр Поветкин, перерыв на год в спортивных состязаниях не помешает ему успешно выступить на ринге, поскольку все это время он тренировался и не выходил из формы.

- Стиверн сильный и мощный боксёр, расслабляться однозначно нельзя. Он обладает сильным ударом. Но я готов ко всему, - сказал Поветкин. 

Боксер также подчеркнул, что находится в хорошей спортивной форме, и в ближайшее время не намерен заканчивать свою карьеру.

- Я нахожусь на территории соперника. Именно поэтому я должен буду побеждать уверенно, лучше всего досрочно, чтобы не осталось вопросов. Мне не хотелось бы доводить дело до судейских записок. Уверен, что бой не продлился все 12 раундов. Ничего личного, это бокс, - сказал в разговоре с журналистами Бермейн Стиверн.

Как ранее сообщало агентство Полит74, 17 декабря в Екатеринбурге состоится грандиозный вечер бокса, главным событием которого станет 12-раундовый поединок за звание временного чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBС между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Берменом Стиверном. Вечер бокса пройдет на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», трибуны которого будут вмещать 15 тысяч зрителей.

Организаторы боксерского шоу с участием Александра Поветкина: промоутерские компании RCC BoxingPromotions (РМК БоксингПромоушен) и «Мир Бокса».

Помимо главного боя вечера Поветкин – Стиверн, на турнире пройдут еще девять поединков с участием ведущих российских боксёров из Екатеринбурга, Сочи, Костромы, Перми, Московской и Мурманской областей.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/