Автор: Служба информации

В Челябинске состоялся боксерский турнир «Отважные сердца»

В Челябинске 3 ноября состоялся чемпионат профессионального и любительского бокса «Отважные сердца», в котором соревновались спортсмены из Челябинска, а также, Армении, Северной Осетии, Казахстана и Башкортостана.
В Челябинске состоялся боксерский турнир «Отважные сердца»

Как сообщает сайт медиахолдинга «Гранада Пресс», семь пар бойцов вышли на ринг. Первыми своё мастерство показали боксёры-любители – челябинец Юрий Герговский и гость из Казахстана Темирлан Раймкулов. Затем Станислав Ильюшенков и Денис Сулимов померялись силами.

Далее начались состязания профессиональных боксёров. Все ждали два последних, самых зрелищных поединка. Сначала на ринг вышли нокаутер Сослан Тедеев, представляющий одновременно Челябинск и Владикавказ, и Андраник Глоян из Армении. В первом раунде соперники выглядели равными, но потом преимущество Тедеева (13 боёв, из которых 12 закончились его победами) стало очевидным. Глоян к концу третьего раунда начал сильно сдавать и как результат его секунданты остановили бой.

Награду Сослану Тедееву вручил главный редактор челябинской вкладки газеты «Аргументы недели», победитель «Бойцовского клуба» Владимир Филичкин. Он отметил, что Сослан Тедеев провёл самый короткий и убедительный бой турнира, и выразил уверенность, что у спортсмена великое будущее.

Последний бой вечера состоялся между Алексеем Евченко и гостем из столицы Владимиром Флешгауэром. Планировалось, что встреча пройдет между чемпионом мира по любительскому боксу Ухтамоном Рахмоновым из Узбекистана, но он не смог прилететь в столицу Южного Урала. При этом новый соперник, оказался очень достойным, и в четвёртом раунде рассёк бровь челябинцу. Болельщики обеспокоились, что бой может быть остановлен, но Евченко вышел на ринг, и завоевал победу.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/