Ольга Иванова завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо

17.05.2015 09:54 Автор: Служба информации Ольга Иванова завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо

Вчера, 16 мая, российская спортсменка Ольга Иванова получила третье место в своей весовой категории на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в эти дни в Челябинске.

Челябинка Ольга Иванова получила бронзу, хотя была фавориткой турнира. Спортсменка рассказала журналистам, что ей не удалось применить тактику, заранее подготовленную для финального боя. Удары ее соперницы были слишком сильны, и защититься руками девушка не смогла.

Как ранее сообщало агентство Полит74, накануне российский спортсмен Алексей Денисенко завоевал серебряную медаль. В полуфинале он обыграл соперника из Испании Хосе Антонио Росилло Атенсия. В финале россиянин встретился с турком Серветом Тазегюлем. В упорной борьбе победу со счетом 10-7 одержал Сервет, у Денисенко – «серебро».