Автор: Служба информации

На состязания «Бойцовского клуба» в Челябинск приедут спортсмены с Украины

В Челябинске на спортивный праздник «Ударная пятница под флагом России» приедут боксеры с Украины. Ожидаются бойцы из Харькова и Кировограда. Им предстоит встретиться на ринге с россиянами.
На состязания «Бойцовского клуба» в Челябинск приедут спортсмены с Украины

Напомним, праздник состоится в парке Победы 22 августа в 18 часов. Участники спортивного шоу «Бойцовский клуб» проведут бои за выход в финал.

Соревнования спортсменов-любителей организованы издательским домом «ГранадаПресс» под руководством Сергея Филичкина и промоутерской кампанией «УралБоксПромоушен» Евгения Вайнштейна.

- Это замечательно, что украинские боксеры откликнулись на наше приглашение. Полагаю, что для них это было не самым простым решением. Но тем самым они доказали, что спорт должен быть вне политики. Русские и украинцы должны драться не на войне, не на баррикадах, а на рингах и татами. Думаю, челябинцы тепло встретят украинских спортсменов, нас всех ждет красивый бокс, - говорит генеральный директор «Гранада Пресс» Сергей Филичкин.

В День российского флага в парке победы будет организован грандиозный спортивный праздник «Ударная пятница под флагом России». На летней веранде на «разогреве» первыми выступит челябинский сверхчеловек Эльбрус Нигматуллин с командой сильнейших стронгменов Южного Урала. Самые сильные люди продемонстрируют горожанам поистине безграничные возможности человеческого тела и духа.

Затем семь пар участников «бойцовского клуба» сразятся между собой в кулачном бою за выход в финал, который состоится в октябре 2014 года. Бои «непрофессионалов» имеют, пожалуй, только одно ограничение: возраст бойцов должен превышать 25 лет. К такому нелегкому испытанию допускаются только зрелые и окончательно сформировавшиеся люди. Подобные поединки традиционно отличаются зрелищностью и бескомпромиссностью.

В завершение праздника состоятся три поединка боксеров-профессионалов. Причем в двух из них соперниками опытных челябинских бойцов будут боксеры с Украины.

Культура и Спорт

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/