Автор: Служба информации

Борис Дубровский поставил «Трактору» задачу выйти в плей-офф

Сегодня, 25 февраля, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с руководством, тренерами и игроками команды «Трактор». Он поздравил их с успехом на олимпийских играх, и поставил задачу выйти в плей-офф, сообщает пресс-служба губернатора. Директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин предложил Борису Дубровскому стать президентом клуба, напомнив, что это является традицией для «Трактора».
«Я принимаю ваше предложение, дам поручение аппарату отработать этот вопрос. Как человек целеустремленный, честно говоря, не хочу быть президентом клуба, который не является топовым в лиге», – обратился глава региона к хоккеистам, поставив задачу на ближайшее будущее - выйти в плей-офф.
Как рассказал главный тренер Валерий Белоусов, команда физически готова к предстоящим «домашним» играм. Капитан команды Дмитрий Рябыкин доложил о готовности команды к матчам за выход в плей-офф, и попросил главу региона уделять внимание поддержке детского спорта, его финансированию. От этого зависит будущее южноуральского, а значит и российского хоккея.
«Впечатления самые положительные, был теплый прием, была комфортная обстановка. Губернатор познакомился с тренерами, игроками и руководством. Игры сейчас будут, можно сказать, плей-оффовские. Отступать никуда – мы не можем подвести ни болельщиков, ни новое руководство, ни тренеров. Подготовка была мобильная, усиленная. Нам дали отдохнуть шесть дней, провести время с родными и близкими. А затем мы тренировались два раза в день. Выполнили весь намеченный план. Команда подходит в самой готовой форме», - рассказал нападающий Денис Абдуллин.
«Цель поставлена, задача есть. Город и область поддерживает в этом. Наша задача – выигрывать матчи и попадать в плей-офф. Новый глава региона - положительный человек, готов рассмотреть любой вопрос, помочь. Думаю, будет приятно работать с ним», - поделился впечатлениями защитник Константин Климонтов.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/