Челябинский футбольный клуб уверенно движется вперед

Очередная победа наших земляков состоялась в рамках матча Кубка России.
фото ФК "Жасмин"

Соперниками ФК «Челябинск» выступили игроки «Жасмин» из Свердловской области.

С первых минут игры южноуральцы продемонстрировали инициативное владение мячом, забив почти подряд два гола.

В перерыве тренер Виктор Булатов произвел замену, что еще больше усилило эффективность наших игроков на поле. С передачи капитана команды «Челябинск» Виктора Курышева очередной гол соперникам забил Илья Азявин.

При счете 3:0 оппоненты перешли в более активное нападение и даже попытались реализовать несколько атак, но уверенная игра нашей команды не позволила соперникам довести задуманное до конца.

При этом, буквально за 15 минут до финала встречи атака последовала уже с нашей стороны в итоге вновь гол и счет на табло 4:0.

Следующую игру челябинцы проведут на домашнем поле, сразившись 14 сентября с командой «Тюмень».