При поддержке Гранада Пресс
Автор: Игорь Максимов

Челябинские волейболистки всухую обыграли гостей из Минска

Матч состоялся 13 ноября, в рамках 7-го тура Чемпионата России Пари Суперлиги.

Челябинская команда «Динамо-Метар» с разгромным счетом обыграла волейболисток «Минчанки» из Минска.

Справедливости ради, необходимо отметить, что первые минуты игры были за соперниками, а счет на табло оказался 5:12. Проанализировав происходящее на площадке, тренерский штаб нашей команды внес определенные коррективы в игру. В результате в каждой партии челябинские волейболистки выходили победителями, а итоговой счет в матче 3:0.

В завершении игры главный тренер «Динамо-Метар» Александр Кошкин подчеркнул, что установка была выиграть, которую команда успешно выполнила, и большая заслуга в этом искренне болеющие за победу зрители.

«Спасибо огромное болельщикам! До нового года у нас в соперниках можно сказать «топы». Поэтому я думаю, что их будет еще больше, а сегодня была замечательная атмосфера, ещё раз спасибо болельщикам!», - сказал тренер.

Теперь нашим спортсменкам предстоит игра в Нижнем Новгороде, после чего команда вернется в Челябинск и 26 ноября проведет игру с калининградским «Локомотивом».

Добавим, что «Динамо-Метар» демонстрирует великолепную игру на протяжении всего сезона, в том числе эффектно выступив на Кубке России, что обеспечило спорсменам участие в «Финале четырех», который пройдет с 17 по 18 декабря в Туле.