При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анастасия Стыценко

Челябинские и омские футболисты не смогли определить, кто сильнее

В туре первенства России по футболу во Второй лиге прошли встреча клубов «Челябинск» и «Иртыш».

Игра состоялась на поле челябинцев, но это не помогло им забить в начале первого тайма, несмотря на ловкий поджим и удар защитника Вячеслава Демина.

Вторая половина времени началась с активных действий «Челябинска», однако южноуральцам так и не удалось открыть «сухой» счет. Следом омичи начали свою атаку, результат которой сразу вывели на табло – 0:1 в пользу «Иртыша».

Тренер нашей команды Виктор Булатов принял решение о замене. Так на поле вышли Егор Дорохов, Никита Зырянов, Максим Руднев и Никита Супагин. Именно Никите удалось забить первый гол от челябинской команды на 77 минуте. Буквально через несколько минут был момент, который помог бы челябинцам держать победу, однако омский вратарь смог спасти «Иртыш» от поражения.

Итогом встречи стала боевая ничья. Следующий домашний матч пройдет 24 сентября, в субботу против барнаульской команды «Динамо».