Арена “Трактор” в Челябинске примет турнир по хоккею на валенках
Болельщиков приглашают бесплатно посетить ежегодный соревнования по дворовому хоккею и поддержать участников турнира.
Турнир проводится с 2019 года, но соревнования в 2020 году пришлось пропустить из-за пандемии. Фото с сайта "Царьград"
Для болельщиков вход свободный. Они не только смогут насладиться игрой, но и посетить интерактивные зоны, которые будут подготовлены организаторами в фойе ледовой арены. Председатель оргкомитета турнира Борис Ваганов отметил, что такое мероприятие поможет привлечь население региона к здоровому образу жизни.
- Спорт высоких достижений - это хорошо, но для простых людей важнее дворовый хоккей, в который можно поиграть всей семьей без какого-либо специального оборудования, - подчеркнул Борис Ваганов.
21 февраля, в воскресенье, с 12 часов начнут работать интерактивные зоны, а на 13 часов запланировано торжественное открытие турнира.
Культура и Спорт
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Почти семь тысяч тонн снега убрали за ночь из Челябинска
Челябинск Сегодня
В Челябинске осудили сбытчиков героина
Копейский рабочий
Челябинские женщины так хотят замуж, что придумывают супруга
Копейский рабочий
Средняя зарплата на Южном Урале выросла до 47 тысяч рублей
Вечерний Челябинск
Календарь от “Вечерки”: 3 марта - Овсянки, Ярило с бороной
Вечерний Челябинск
Глава Челябинска поздравила общественниц с наступающим праздником 8 Марта