22 октября 2014, Автор: 

Обеспечим квалифицированное глаза лечение

Офтальмологическая клиника «Мединвест» специализируется на оказании медицинской помощи людям, которым требуется профессиональное глаза лечение на основе инновационных методов

Офтальмологическая клиника «Мединвест» специализируется на оказании медицинской помощи людям, которым требуется профессиональное глаза лечение на основе инновационных методов, что апробированы в аналогичных врачебных учреждениях европейских стран.

Если требует сетчатка глаза лечение

Человеческий глаз является одним из самых сложных органов человека. Главной в нем является сетчатка, которая воспринимает свет, формирует изображение предметов и транспортирует картинку в определенную зону мозга. Несмотря на свою универсальность, сетчатка весьма уязвима: ее может выжечь чрезмерный свет, деформировать напряженное состояние глаза, сильный удар и даже постоянное нервное расстройство. Все эти и другие факторы вызывают заболевания, к которым можно отнести:

  • дистрофию сетчатки;
  • ее полное или частичное отслоение;
  • ретинопатию диабетическую;
  • сетчаточную дегенерацию;
  • разрыв;
  • опухоли;
  • ретинит;
  • кровоизлияние и т. д.

Различная патология может легко появиться от хронических и даже от спорадических заболеваний. Например, от повышенного давления, изменения функциональности почек, от диабета, при травмах головы и глаз. Если рецидив сетчатки налицо, то этот процесс может усилиться от гриппа. В зону повышенного риска попадают люди с высокими диоптриями по близорукости, женщины в положении, диабетики в возрасте. Эти граждане обязаны пройти в клинике укрепляющее глаза лечение.

Получить качественное сетчатка глаза лечение

В клинике из общей практики выделилась группа профессионалов, которая специализируется на оказании помощи людям, имеющих патологию сетчатки глаза. Для диагностики закуплено современное импортное оборудование, позволяющее точно определять пораженные участки. В этих зонах под руководством опытного хирурга поработает лазерный луч, который укрепит сетчатку. Если этого не сделать, то в будущем даже небольшое физическое напряжение способно ее отслоить. Тогда оперативного хирургического вмешательства не избежать. Это сформирует гарантированные условия того, что предварительное сетчатка глаза лечение не создать ситуации, при которой ее отслоение может произойти в автобусе, в поезде, на даче. В таком случае больного не будет возможности быстро прооперировать.

В нашей клинике «Мединвест» в случае отслоения сетчатки глаза, больным займется лучший глазной хирург учреждения. Он примет только правильное решение и при необходимости осуществит балонирование экстрасклеральное или пломбирование. Эти и другие платные услуги стоят недорого и ценысчитаются самыми минимальными в регионе по цене. В качестве примера мы назовем цену за склеропластику по Пивоварову при прогрессирующей близорукости: она пациенту обойдется всего 10900 р.

После всегда удачного микрохирургического вмешательства последует лазерное закрепление восстановленной на место сетчатки. Методика, которая осуществляется по алгоритму, сетчатка глаза лечение, признана лучшей в городе.

Природа дала человеку бесценный дар видеть все вокруг себя. Эти функции выполняют наши глаза, которые так пронзительны и так легко уязвимы. Специалисты клиники «Мединвест» всегда на страже вашего зрения. Чаще обращайтесь за консультациями и будете хорошо видеть такой прекрасный мир.

Наша клиника в Челябинске по ул. Калинина, д. 5-6. Позвоните по телефонам +7 (351) 790-11-04, 215-57-99 и вам ответят.

Используйте для связи опцию "Контакты" на сайте поликлиники.