20 сентября 2014, Автор: 

Лучшие молодые актрисы России

Вам нравится смотреть русские фильмы онлайн, но возникают трудности с выбором кинокартины? Мы поможем.

ESP_8090.jpgВам нравится смотреть русские фильмы онлайн, но возникают трудности с выбором кинокартины? Мы поможем. Как известно, каждый год в мире составляют больше сотни топов самых привлекательных актрис Голливуда. Также все знают, что настоящие красавицы, на которых приятно смотреть, когда они  появляются на экране, – это русские девушки. По нашему списку самых обаятельных и одаренных российских актрис вы сможете найти ленту, которую с удовольствием посмотрите, если введете в поиск слова – «русские фильмы онлайн в хорошем качестве» на сайте kinolist.

Юлия Снигирь, шесть лет назад покорившая на прослушивании Фёдора Бондарчука, казалось, показала в его «Обитаемом острове» все, на что способна. Однако в прокате фильм не имел успеха. А вот артистка пошла дальше и уже успела засветиться в голливудском кино («Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть»).

Звездной ролью Светланы Ивановой стала картина «Легенда № 17». А вот ее талантливую актерскую работу в ленте «Франц + Полина» почти никто не заметил. Поэтому Светлане пришлось сделать выбор: она снялась в молодежных фильмах – «Темный мир в 3D» и «Москва, я люблю тебя!». А еще у девушки есть мечта – сыграть в одной из киноработ Никиты Михалкова.

Алёна Константинова в первую очередь привлекает своей кукольной внешностью. Конечно, ей бы лучше податься в фэшн-индустрию. Но девушка настойчиво строит карьеру в кинематографе. Ее лучшие на сегодня роли в таких фильмах, как «Ёлки 2» и «Привычка расставаться». Даже на фоне опытных Лизы Боярской и Полины Филоненко она точно заметна. Убедитесь сами, посмотрев киноработы с ее участием.

Таисию Вилкову (кстати, она всего лишь однофамилица своей старшей коллеги Екатерины Вилковой) критики называют русской Хлоей Морец из-за внешнего сходства. И не только, поскольку юная артистка с таким же рвением, как и голливудская звезда, берется за любые роли – от скромниц-мечтательниц до наглых подростков. Лучшая ее роль на сегодня – в картине «О чём молчат девушки».

А вот Мария Смольникова только начинает делать первые шаги в российском кино. Вначале она сыграла в драме «Дочь», а затем в «Сталинграде». Несмотря на успех, Мария продолжает работать в экспериментальном театре.

Янина Студилина очень похожа на Шарлиз Терон, что первым заметил ее коллега по съемочной площадке во время работы над «Сталинградом» Томас Кречман. А до этой картины Янина снималась в эпизодических ролях в таких ситкомах, как, к примеру, «Воронины», а также была ведущей развлекательных телеканалов. Сегодня Студилина много времени отдает самосовершенствованию и развитию своего актерского мастерства.

Не могли мы оставить  без внимания и Катерину Шпицу, сыгравшую свои звездные роли в «Метро» и «Поддубном». Эта жизнерадостная актриса привлекает к себе внимание, даже если играет второстепенные роли, как в «Огнях притона». И еще: Катерина любит проверять свой талант к перевоплощению. Поэтому и мечтает о роли Джульетты и роковой секс-красотки.

А какие русские актрисы запомнились своими ролями вам?