10 октября 2012, Автор: Служба информации

Услуги мобильного Интернета

Говоря о мобильной связи, ее возможностях и достоинствах, просто невозможно не вспомнить о мобильном Интернете, с помощью которого можно всегда находиться в сети, следить за всем происходящим в мире или просто общаться с друзьями.

Говоря о мобильной связи, ее возможностях и достоинствах, просто невозможно не вспомнить о мобильном Интернете, с помощью которого можно всегда находиться в сети, следить за всем происходящим в мире или просто общаться с друзьями. Современные смартфоны предназначены для регулярного выхода в сеть, а значит, и сотовые тарифы должны предлагать максимум возможностей для этого.

На сайтах специализированных мобильных сервисов, например, на http://www.corp-mobile.ru/, выкладывается самая новая, актуальная и полная информация о существующих тарифах популярных мобильных операторов с возможностью оценить их достоинства и недостатки, подогнать под собственные нужды и приобрести, установить именно тот тариф, что подойдет по всем параметрам.

Сейчас уже практически не существует сотовых предложений, где отсутствовал бы бесплатный трафик мобильного Интернета. Различаются такие предложения количеством самого трафика, например, «Безлимитная Россия» предлагает бесплатно 15 Гб, а «Безлимитная Москва» – всего 3 Гб. Таким образом, в зависимости от необходимости пользования Интернетом, вы можете выбирать среди различных предложений.

Но если возможность постоянного и регулярного выхода в сеть – обязательное условие, то особое внимание нужно обратить на мтс коннект тарифы. Мобильный оператор МТС предлагает целых четыре тарифа, которые в целом похожи друг на друга, различаясь лишь своей комплектацией: с модемом или роутером (Бизнес коннект 3G-Модем, 4G (LTE) модем, 4G LTE Wi-Fi-роутер, или простой Бизнес коннект для планшетов и смартфонов).

Один из очень любопытных моментов таких тарифов заключается в том, что вы сами можете выбрать себе тот объем трафика, что вам необходим на целый месяц. В зависимости от этого и варьируется цена ежемесячных платежей. Очень полезной может оказаться и мобильная функция «Турбо кнопка», которая предполагает предоставление безлимитного доступа в Интернет, когда ваш трафик заканчивается, а скорость падает. Такая функция в последнее время весьма востребованна.

Таким образом, каждый пользователь мобильного Интернета, пролистав существующие тарифные планы, запросто сможет определиться и остановить свой выбор на одном конкретном. Для этого стоит лишь определиться с целью и масштабностью использования сетевого трафика, а также со способами его передачи: посредством модема 3G, 4G или Wi-Fi-роутера.