17 декабря 2013, Автор: Служба информации.

Газетке показали, где ей место

Последний номер газеты «Челябинск. Люди. События. Факты» получил достойную оценку горожан. Она оказалась в мусорках и подворотнях, о чем красноречиво свидетельствуют фотографии, поступившие в распоряжение нашего информационного агентства.

Несколько сот экземпляров газеты, содержащей, по большей части, черный пиар в адрес областных и городских властей, были выброшены на улицах Челябинска как мусор. Это массовое явление, прежде всего, замечено в районе Теплотехнического института, снимки прислали неравнодушные горожане. Фотографии говорят либо о «качестве» работы службы распространения газеты, направленной на очернение властей, либо об отношении к ней челябинцев, содержание издания у которых вызывает отвращение. Это посыл от горожан: «Ребята, хватит врать, займитесь делом».

Напомним, газета «Челябинск. Люди. События. Факты» зарегистрирована по адресу ш. Металлургов, д. 70 Б, учредитель - ООО "Инфо-медиа". По этому же адресу зарегистрировано общественное движение «Соцгород», лидером которого является депутат Андрей Барышев. Его называют исполнителем кампании против областных властей. Заказчиком черного пиара, по мнению экспертов, является олигарх Александр Аристов.