И еще раз про вчерашнее шоу Us&Them

Оно абсолютно несравненно. Про музыку можно вообще не говорить ничего, песни PF божественны, и это не обсуждается. Старик Уотерс очень бодр, толкает душевные спичи, пританцовывает, спускается в фанку и жмет руки, кидается фужером в толпу (предварительно выпив, конечно) и отлично смотрится в маске свиньи.

Что не понравилось, так это чрезмерная политизированность. Порой казалось, что концерт чуть менее, чем полностью посвящен Трампу. Я вообще не очень люблю смешивание музыки и политики (я помню, что это PF, да).
Команда у Уотерса крутая, отменные музыканты, экстраголосистые девушки на бэках и - хитрый ход - талантливый парень с тембром, до степени смешения похожим на молодого Гилмора! На этом парне Роджер, конечно, неслабо выезжал, чего греха таить))

Звук, свет, эффекты, постановка - 80 lvl. И Луна была, летающая сквозь призму в радужных лучах, и гигантский завод с дымящими трубами поперек всего «Олимпийского», и парящая над толпой гигантская свинья, и видеоряд, буквально вышибающий слезу (в те моменты, когда там не про Трампа), и выведенный на сцену отряд детей с мешками на головах...

Не сомневаюсь, что те, кто на шоу попал, как минимум не пожалели. А тем, кто не попал, желаю попасть обязательно на следующее. А посему старику Уотерсу - долгих лет и крепкого здоровья.

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/