Автор: https://ershov-vv.livejournal.com/228019.html

Ответственные решения принимаются сообща

На заседании политического совета Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с коллегами-единороссами обсудили организационные вопросы нашей совместной деятельности, а также предстоящие президентские выборы. Как секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» я открыл заседание. В приветственном слове отметил результативность работы местного отделения в 2017 году и призвал партийцев быть еще более активными в 2018.

4.jpg

Одним из самых обсуждаемых стал вопрос о реализации проекта «Городская среда». По словам единороссов, работа по наведению порядка во дворах нашла большой отклик у курчатовцев, благодаря чему она продолжится и в новом году. Так сейчас по всему городу в местных отделениях стартует сбор предложений по объектам для благоустройства.

Также на заседание были приглашены претенденты на вступление в члены партии «Единая Россия», которые недавно подали заявления. Члены политсовета рассмотрели кандидатуру Владимира Патрушева, который с отличием окончил Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, факультет политологии. После вернулся домой, в город Челябинск, и устроился на предприятие, где сейчас занимает руководящую должность.

5.jpg

Заседание политического совета получилось насыщенным и продуктивным. К каждому такому собранию партийцы подходят с особой ответственностью, так как именно в рамках данного мероприятия принимаются важные для партии решения. Хочу поблагодарить всех за проделанную работу!

6.jpg

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Проверяйте информацию
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/