Автор: http://al-kap.livejournal.com/126845.html

Открыт сезон охоты на дизайнеров!

В челябинской области, как оказалось, среднее количество дизайнеров составляет 5-7 на 100000 человек. Скандалы, интриги, расследования!  :) 140954_300.jpgСамые распространенные дизайнеры – дизайнеры интерьеров и архитекторы. По всей видимости, наша область активно застраивается очень красивыми зданиями. Жаль, что я проживая в областном центре этого не наблюдаю  :(

На втором месте у нас дизайнеры мебели. Ведь в каждом мебельном центре мы можем наблюдать набор совершенно однообразных коробок, которые, на мой взгляд, отличаются только цветом столешниц. Кто-то же должен их все придумывать?

На третьем месте у нас фрилансеры. Очень сложно объяснить фрилансеру что тебе нужен не фрилансер. Что у тебя в день по пятьдесят изменений макетов и их согласовывают в живом режиме. Что еженедельные газеты не верстают удаленно!

Есть еще много всяких других дизайнеров, но мне нужны необычные. Такие необычные дизайнеры, которые кое-что понимают в полиграфии и вёрстке.  На твёрдый оклад. И знаете, что? Нет таких у нас))

 В общем, как там у классиков:
"А как насчет крылышек? - спросил я. - Или, скажем, сияния вокруг  головы?
Один на тысячу!" - "А нам всего-то один и нужен", - сказал горбоносый.  "А
если их всего девятьсот?" - "Согласны на девять десятых".

Если есть на примете графический дизайнер, который не чужд полиграфии и немного разбирается в вёрстке, для работы в Челябинске/Копейске НЕ НА УДАЛЕННУЮ РАБОТУ,  дайте человеку мои контакты, пожалуйста!

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/