Автор: http://amelrus.livejournal.com/1351326.html

Поздоровались

Недостающая точка в выборной кампании в пересказе депутата Госдумы Литовченко: "Перед заседанием стоял у лифта. Когда кабина остановилась, Валерий Карлович вышел. Я протянул руку первым, он в ответ. Поздоровались". http://ura.ru/articles/1036269188

Тем временем ЦИК уже официально объявил, что приезжавшая рабочая группа не нашла нарушений на выборах в Коркинском округе Челябинской области по итогам проверки, проведенной по жалобе депутата Госдумы от «Справедливой России» Валерия Гартунга. http://www.kommersant.ru/doc/3108559.

Подытоживая: даже хорошо, что такая группа была сформирована. Хорошо, что в ее составе работал и один из самых известных справедливороссов Левичев. Хорошо, что лидер эсеров Миронов проинформировал президента страны об этой ситуации. В условиях столь высокого внимания и тщательного контроля проверяющие очевидно могли дать только абсолютно объективную оценку и снять все вопросы относительно выборов в Коркинском округе. В результате мы получили исчерпывающее решение рабочей группы ЦИК о том, что эти выборы прошли без сколь-нибудь значимых нарушений и что именно такой была воля избирателей 18 сентября 2016 года.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/