|  Архив |  | 
17 марта 2022, Автор: Марина Лагина

Сергей Рухтин: «Принимались попытки для решения проблем дипломатическим путем, но ответа не последовало»

Атаман Златоустовского городского казачьего общества рассказал агентству Полит74 о своем отношении к военной операции и о собственных способах фильтровки новостей от фейков.

Положительное отношение Сергея Рухтина к специальной военной операции подкрепляется его словами о том, что попытки исправить ситуацию мирными способами исходили лишь от России, а вот с другой стороны эти решения не поддерживались.

«Что касается СМИ – я не читаю информацию прозападных источников, наше же сомнительную и непроверенную информацию не публикуют, чего не скажешь о социальных сетях, где присутствуют все и сразу», - считает атаман.

Главное правило, которого придерживается спикер в выборе информации – это доверие лишь проверенным источникам, а также «пролистывание» той информации, которая ничем не подкреплена и дестабилизирует российское общество.

«Мне, как простому человеку, который не имеет никаких данных о ситуации на экономическом рынке сложно рассуждать, как санкции отразятся на экономике в стране, но я уверен, что правительство продумало все для того, чтобы не последовало сложной или кризисной ситуации», - рассказывает нашему корреспонденту Сергей Рухтин.
Полит74.Ру
Rambler's Top100
© 2006-2009 «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru