|  Архив |  | 
12 апреля 2021, Автор: Анна Шевелева

Челябинский вице-губернатор попал в «отличники» престижного рейтинга

Известный телеграм-канал «Замгубернатора» по итогам марта включил в группу «Отличников» первого заместителя губернатора Челябинской области Виктора Мамина.

В рейтинг вошли заместители глав регионов, которые отвечают за реализацию социально-экономической стратегии. Из всех уральских замгубернаторов в лучших оказались Виктор Мамин (Челябинская область) и Ирина Соколова (Ямало-ненецкий автономный округ). В середняках оказались Владислав Кузнецов (Курганская область) да Сергей Сарычев (Тюменская область).

- Команде свердловского губернатора Куйвашева по-прежнему не везет. Его недавний новый первый зам Александр Высокинский в группе аутсайдеров. Даже то, что он сидел на исполнении обязанностей губернатора во время отпуска своего шефа, не помогло, эксперты его все равно минусуют. Думается, можно начинать говорить о неком системном провале куйвашевской команды. Раз за разом его замы в разных рейтингах показывают тренд на снижение позиций. Возможно, дело не в персоналиях, а в разбалансировке управленческой схемы в свердловском правительстве. Такое могло произойти на фоне нескончаемых слухов о возможном уходе Куйвашева. Системе нужна ясность, если ее нет, она начинает буксовать по всем направлениям, - пишет телеграм-канал KARLMARKS .

Полит74.Ру
Rambler's Top100
© 2006-2009 «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru