22 июня 2016, Автор: Служба информации

Большинство билетов на бой Ковалева с Чилембой распродано

Большинство билетов на бой Ковалева с Чилембой распродано

В Екатеринбурге распродано 70 процентов билетов на боксерский поединок Сергея Ковалева и Айзека Чилембы.

Как ранее сообщало агентство Полит74, 11 июля в Екатеринбурге состоится грандиозное спортивное событие - бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой, занимающим четвертое место в рейтинге WBC. Билеты на поединок, который будет проходить в ДИВСе, почти распроданы.

Как сообщает организатор боя, представитель Titov Boxing Promotion Алексей Титов, до начала боя остается три недели, а билеты уже раскуплены на 70%: «Мы считаем, что большая часть оставшихся мест в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске», - уверен Алексей Титов. Отметим, 15 июня в продажу поступило 2000 билетов, минимальная стоимость которых составляла 3000 рублей. Оставшиеся билеты можно заказать на сайтах kassy.ru, kassir.ru, а также uralbilet.ru

Генеральным спонсором грандиозного события в мире профессионального бокса выступает Русская медная компания. РМК поддерживает проекты промоутерской компании Titov Boxing Promotion уже не первый год. По словам Алексея Титова, поддержка Русской медной компании помогла вывести профессиональный бокс на Урале на качественно новый уровень и проводить в Екатеринбурге поединки мирового масштаба.

33-летний Ковалев, выступающий в весовой категории до 79,38 килограмма, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). В активе 32-летнего Ковалева 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья. 28-летний Чилебма занимает четвертое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), 3 поражения и 2 ничьи.