28 апреля 2016, Автор: Служба информации

Русская медная компания поддержит состязания по боям без правил

Русская медная компания поддержит состязания по боям без правил

В Екатеринбурге 6 мая состоится грандиозное событие в мире бокса и боев без правил. В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной Войне Русская медная компания и Titov Boxing Promotions подарят екатеринбуржцам невероятное спортивное шоу.

Во Дворце игровых видов спорта пройдет гала-турнир по профессиональному боксу и боям без правил. Зрителей ждут сразу четыре чемпионских поединка и мега-бой по ММА в один вечер.

В рамках гала-турнира пройдут бои за титулы Чемпиона Мира среди молодежи: Марк Урванов (Первоуральск) vs. Римар Метуда (Филиппины) и Михаил Алексеев (Екатеринбург) vs. Ромеро Дуно (Филиппины). Защита титула Чемпиона Европы WBO: Евгений Чупраков (Екатеринбург) vs. Себастьян Тлатлик (Германия). Бой за титул Чемпиона Мира WBC Silver: Дмитрий Михайленко (Екатеринбург) vs. Чарльз Манучи (Зимбабве). А в рамках мега-боя по ММА екатеринбуржец Иван Штырков встретится с легендой смешанных единоборств Джеффом Монсоном (Россия/США).

Зрителей и поклонников настоящего мужского спорта ждет незабываемое зрелище и буря адреналина. Гала-шоу 6 мая станет «разогревом» перед еще более впечатляющим событием: напомним, на 11 июля в Екатеринбурге запланирован решающий бой между чемпионом мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжёлом весе Сергеем KRUSHER Ковалёвым и Айзеком Golden Boy Чилембой. Этот бой станет для уроженца Челябинска Сергея Ковалева первым боем по защите всех трех его титулов в России. Организатором этого грандиозного мероприятия выступает компания Titov Boxing Promotions, генеральный спонсор проекта — Русская медная компания.