Автор: Наталья Окорокова

Агентство Полит74 поздравляет читателей с Новым годом

Редакция агентства Полит74 поздравляет своих читателей с наступающим 2019 годом! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, реализации в профессиональной деятельности, спорте и любых видах творчества.
Агентство Полит74 поздравляет читателей с Новым годом

В минувшем году мы прилагали все усилия, чтобы оперативно освещать самые актуальные события в жизни Челябинской области и южноуральской столицы. Мы одни из первых сообщаем читателям обо всех экономических нововведениях, значимых политических мероприятиях, социальной и культурной жизни региона, различных происшествиях. В минувшем году журналисты агентства освоили новые приемы донесения информации до читателей в наиболее удобной форме. Это текстовые трансляции важнейших событий из жизни региона, а также онлайн-сопровождение встреч с вип-персонами и гостями редакций

Мы первые и единственные, от кого вы можете узнать о развитии одного из наиболее перспективных танцевальных направлений на Южном Урале - фламенко. Под нашим пристальным вниманием находится не только регулярная работа государственных и муниципальных творческих коллективов Южного Урала, но и самые инновационные направления в различных видах искусства (читки пьес современных авторов, работа Центра современной драматургии, блогерский проект «Прогрессивная театральная общественность, фестиваль «Ночь в театре» и другие).

Для вас мы стараемся освещать тему регионального туризма, создавая красочные репортажи из самых интересных мест Челябинской области с описанием наиболее привлекательных маршрутов (экологическая тропа на Слюдоруднике, географический центр Челябинской области в районе Пласта, музей Сергея Герасимова в поселке Кундравы, заповедник Аркаим и другие).

  - В будущем году мы планируем так же активно создавать для вас интересные новости, и готовим целый ряд новых информационно-аналитических проектов, - говорит главный редактор агентства Наталья Окорокова.


Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/