23 мая 2016, Автор: Служба информации

Анатолий Литовченко стал лидером праймериз на Южном Урале

Анатолий Литовченко стал лидером праймериз на Южном Урале

Вчера, 22 мая, В Челябинской области прошли предварительные выборы кандидатов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия».

Лидером голосования стал Анатолий Литовченко, с феноменальным результатом, около 55 тысяч человек доверили свой голос человеку, который прославился своими реальными делами. Это один из лучших результатов не только по Южному Уралу, но и по всей России.

Кандидат Анатолий Литовченко в предвыборной повестке появился неожиданно, мало кто из экспертов делал ставку на неискушенного в политических делах главу Увельского района. С 1996 года он серьезно занимался проблемами района, а когда руки заняты реальными делами, нет времени на политические игры и искусственное выстраивание имиджа. Но, уставшие от красивых речей законотворцев, южноуральцы увидели в Анатолии Литовченко того, кому можно довериться.

- Я пришла на выборы, чтобы проявить свою гражданскую и жизненную позицию, - говорит Раиса Дубровина, житель поселка Увельский, - и выбрать достойного кандидата. В нашем районе есть такой человек - это Анатолий Литовченко. Это образцовый лидер, вывел наш район в пример соседям. Особенно радует его отношение к пенсионерам - нам выделяют автобусы на различные мероприятия, помогают материально, даже посещения бассейна сделали бесплатным!

И действительно, Анатолий Литовченко зарекомендовал себя не просто как глава района, или председатель совета муниципальных образований области, но и крепкий хозяйственник, творящий реальные дела - вышеупомянутая помощь пенсионерам, новые дороги в подведомственной ему территории…Комментарии южноуральцев, , которые один за другим голосовали за Литовченко, были гораздо красноречивее статистики.

- Я здесь не для того, чтобы выбрать человека, который будет придумывать законы, таких у нас много. Я отдал свой голос за кандидата, который будет представлять интересы не только района, но и всей области, - говорит Александр Востриков, - За кандидата, который будет совершать реальные поступки и Анатолий Литовченко - именно такой кандидат, в нем я уверен!

С подобным настроем на праймериз голосовали большинство жителей нашей области, обеспечив Анатолию Литовченко невероятный отрыв в голосах от остальных кандидатов.