13 октября 2015, Автор: 

#ВызовУлиц: челябинские автолюбители выиграли 450 литров топлива G-Drive

#ВызовУлиц: челябинские автолюбители выиграли 450 литров топлива G-Drive

10 октября в Челябинске при поддержке сети АЗС «Газпромнефть» прошел масштабный квест-драйв «Вызов улиц». Более сотни автомобилистов боролись за победу и главный приз – 450 литров топлива G-Drive.

В течение четырех часов участники автоквеста были вовлечены в динамичную «поисковую» игру: путь к победе лежал через увлекательные головоломки, засекреченные на карте места, неожиданные препятствия и трудные «шифры», разгадать которые было возможно, только подключив логику, фантазию и даже физические способности. Острое соперничество среди экипажей шло на протяжении всего квест-драйва. По итогам подсчета чистого времени и бонусных баллов победителем стала команда «Темная лошадка», второе и третье места достались коллективам «Драйвовая бубновая семерка» и «Китайский городовой» соответственно. Все призеры получили памятные кубки и сертификаты на топливо G-Drive.

«Задания квеста были очень интересными и довольно непростыми: пришлось задействовать способности каждого члена команды. В первых испытаниях мы немного растерялись, но потом собрались и действовали как одно целое. Большое спасибо организаторам за такой праздник! В середине осени эти эмоции – драйв, позитив, командный дух и азарт – то, что нужно для поднятия настроения!», – поделился участник команды-победительницы «Темная лошадка» Виталий Пономарев.

2015-10-10 12-07-26_Korolevskiy.JPG

2015-10-10 12-08-20_Korolevskiy.JPG

2015-10-10 16-35-36_Korolevskiy.JPG