Автор: http://ershov-vv.livejournal.com/179109.html

Очередное заседание Совета депутатов Курчатовского района Челябинска: новые решения и итоги работы

В рабочей обстановке прошло заседание Совета Депутатов Курчатовского района Челябинска, на котором были подведены предварительные итоги работы депутатского корпуса. 231039_600.jpg

По традиции день начался с совещания Президиума. На повестке были текущие поправки, которые планируется внести в соответствующие нормативно-правовые акты. Далее последовало заседание фракции «Единая Россия» при районном Совете депутатов. Парламентарии рассмотрели все вопросы и подвели предварительные итоги работы за год. В завершение рабочего утра депутаты провели расширенное заседание Совета, на котором присутствовали Глава района Сергей Антипов и работники Администрации Курчатовского района.

В результате дискуссии было принято решение совместными усилиями продолжать развитие и благоустройство района. Так, в частности, обсудили планирование первоочередных мероприятий на 2017 год. Было предложено более тесно работать с общественниками и активистами и расширять географию действий. Депутаты выразили решимость и готовность ставить новые цели, прорабатывать допущенные ошибки в этом году и прилагать все усилия по улучшению благосостояния жителей Курчатовского района.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/